Сергей Самойлов

Мой рост 170 вес 65 параметры 93 71 93 я не толстая но все ровно как то странно столько весить в 16 лет.

Скажите, мне надо худеть или нет?

Алена Кусова

Я тоже всё мучаюсь, мучаюсь, спортом занимаюсь, хочу быть стройняшкой, при росте 170 я вешаю 60 и мне как-то не комфортно.. . Всё равно я бы советовала не садиться на диеты, не стараться усиленно худеть, а просто следить за своим питанием (не обжираться) и регулярно заниматься спортом (физическими нагрузками) и к 18 всё будет хорошо, комплексы уйдут! Вот я себе пытаюсь это вбить в голову.. . Вам удачи))

Маша Бондарь

Нет. Это нормальный вес для твоего роста

Михаил Князьков

Да, для 16 лет немножко многовато

Юлия Спиридонова

нет худеть не надо, мможет у тебя просто кость широкая, а если честно у тебя вес ещё маленький

Сент Aka God For You

парень при таких параметрах не хилого телосложения был бы) фотку скинь.. тогда всё ясно будет может у тебя кости тяжёлые)

Ми
Михаил

мой рост в 22 года 167, вес 65 +-2кило, я не толстая, живота нет. попа в норме-мне комфортно, долго парилась, стала просто себя любить!