Кошка Рыбка Ирка

ПИТЕР подскажите где можно взять Автокредит без прописки в спб и справки 2ндфл????

Хочу взять машину в кредит деньги на 1й взнос есть. Прописан в другом городе)) . Так же интересует вопрос о постановке автомобиля на учёт! Расскажите что что знает пожалуйста.

Александр

Без прописки тебе не дадут НИ КАКОГО кредита и машину на учет не поставят.

Алексей

Для постановки на учет нужна пока что временная регистрация не менее чем на полгода, потом либо ее продлевать, либо снимать авто с учета . Хотя сейчас ходят разговоры что это отменили, но в большинстве все по старинке . У нас в Питере до сих пор город и область две большие разницы, хоть база почти считай одна, но например при переезде из области в Питер нужно менять номера так как субъект уже другой . Вам думаю проще сгонять туда где Вы прописаны и там поставить на учет .Что касается кредита, то тут все зависит от банка, думаю если Вы работаете в Питере и имеете стабильный доход, то проблем не будет.