Барбос Арчеев

Приснилось, что моя подруга пыталась меня поцеловать. Что это значит?

Ей это не удалось сделать, попытки были безуспешны. Так что поцелуя не было.

Сергей Сер

Поцелуи обычно снятся к расставанию. Видимо, в скором времени придется это сделать Вам и Вашей подруге.

Николай Бохан

Похоже вам есть о чем поговорить и в чем то разобраться. Сон к неприятности.