Оксаночка Шоколадка

Если приснилось, что подруга беременна, что это значит?

Евгений

Беременность - это какое-то бремя, тяжесть.

Иван

Заботы, проблемы, хлопоты ей будут.

Римма Ким

к прибыли

Павел Габур

По моему тут все очевидно. Ответ сверху уже в принципе все чётко разъяснил что ребёнок это большая ответственность и надо взрослеть.

Александр Шеметов

беременность мне всегда снится к какой-то проблеме, если рожаешь в конце, то разрешение этой проблемы.

K@
K@tenok

Беременность это обременит себя чем то и будет вынашивать свои планы и идею.

Светлана Рыкова

С вами поделятся какими то планами.