Петрова

Сон. Бегу через красивый парк. Бегу легко, без устали и очень быстро Прекрасная погода и светит солнце.

Здравствуйте!
Я бежала с удовольствием, сил много - хоть отбавляй! И бег был неожиданно быстрым, без устали К цели своей добежала. В парке были люди, они общались, гуляли, а я - бежала)

Наталья Катина

....ну и замечательно.... дела движутся, вы бежите, на месте не стоите, всё даётся вам легко (много сил) , всё вокруг цветёт (жизнь удаётся) , людей много- вы не одиноки в своём успехе и движений. Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ