Алексей Тумаков

Уважаемые коллеги, кто из вас имел дело с подселенцеми и избавлением от них

Влад Ланевский

Думаю, многие имели "дело" с названными сущностями... В мире ещё много непознанного. Есть профессия - экзорцист.

Лариса Скобелева

вы имеете дело с домовым или у вас просто в квартире кто-то незаконно занимает жилплощадь? если второе, то звоните в полицию, должны помочь. Если первое, то увы никак, это на психическом уровне