Sen Sen

есть какой нибудь заговор на избавление от лени

Регина Попова

Возьмите небольшой кусок черного хлеба и намажьте его тонким слоем натурального пчелиного меда. Это действие следует сопровождать проговариванием такой фразы:

"От сладости на зерне, от силы в хлебной крошке, по капле по кусочку рабу <имя> сила, желание и воля. Не быть ему слабым, не видеть лени. В руках медный молот, в ногах медный стержень. По животу во чрево, по жилам на язык. Малость малая в большой работе, сладость сладкая после работы. Ни леноты, не слабости, ни болезни".

Магические слова следует сказать на хлеб не менее трех раз, после чего его необходимо употребить тому человеку, которого одолела лень. Это можете быть как вы сами, так и близкий вам человек. При необходимости такой заговор против лени можно повторить спустя неделю, что поможет усилить действие магии.

Эдуард Жульков

есть называется он ЦЕЛЬ и НАДО.

Оксана Дендиберина

Задницу поднимайте с горизонтального положения чаще:)

Дарья Крылова

Да, ложись спать, а дальше поймешь.

Ляля Иванова

Есть. работай по 12 часов в сутки... пройдёт.

Андрей Матвеев

Есть работат надо

Maslo Norki

ага есть, возьмите заговоренного тертого хрена чайную ложку, перемешайте со жгучим красным перцем, эту смесь наносите на пятую точку всякий раз, как лень накроет, поверьте все у вас будет как бабка отшептала

Ну
Нурканат

Не получится свою лень искоренить заговорами. Нужно осознанное желание начать действовать.
Меня от лени мгновенно спасает "жареный петух" 🙂

Данил Лихачёв

Силу воли нужно иметь..

Та
Татьяна

Блин) Вот не поверите) Могу кинуть штуку одну. Но после нее условия будут складываться так, что нужно будет действовать, и лени не будет. Так что думайте сами)

Каришка Кикачейшвили

Для решения какой-то задачки дается энергия, но чем больше раздумываешь и ленишься, тем меньше энергии остается. Так что просто берешь и делаешь) А еще я заметила, что, чем ленивее человек, тем толще он становится) ) тебе нужен лишний вес?

Светлана Sova Соловей

а не лень вопросы задавать

Евгения

вот сама открой новую вкладку в браузере и поищи

Татьяна Ермоленко

заставлением себя