To
Tony

какие заговоры есть, что бы мч стал удилять внимание и заботу? ему лень всё.. и в себе никак не разберётся..

Виктория С

В мужчине забота и внимание по отношению к женщине либо заложено с детства, либо её нет вообще, и сколько бы вы не старались вы его вряд ли измените, так что либо принимайте его таким, либо ищите достойного на стороне.

Михаил Кузьмин

Дай, Господи, моим прихотям «зеленый» свет. Дай, Господи, моим желаниям мягкую дорогу. Дай, Господи, моим мыслям прозрачное утро. Снаряди меня, Господи, на нежность и внимание. Открой мою красоту (имя мужчины) . Позволь мне стать его королевой. Приму любые подарки с благодарностью. Буду дарить радость и получать удовольствие. Слава Тебе, Бог мой Великолепный! Хантаа улар.

Ал
Александра

есть на сахар.

Алексей

Вам не заговорами надо интересоваться, а саморазвитием)))

К9
Кatrin 999

Укрепить отношения с любимыми
На утреннюю воду говорить, этой водой умываться и подливать мужу / жене.

С добрым утром, вода Ульяна, земля Татьяна.
Дайте мне, Божьей рабе (имя) , воды от семейной беды.
Вода чистая, жизнь милая. Рабу Божьему (имя мужа) быть со мной,
с Божьей рабой (имя жены) . Аминь. Аминь. Аминь.

еще на расческу был хороший, но искать надо)