Надежда Мусаева

Привет всем, подскажите пожалуйста во что можно поиграть.

Жанр любой можно, можно онлайн игры только не в браузере чтобы были, и не советуйте тетрис или зуму там.

мне не 40 лет чтобы в тетрис играть 😄

Из новья: FarCry3 Assasin's Creed 3 Call of Duty: blac ops 2 Team Fortes 2 Minecraft -ИГРАЛ
Mafia the city of lost heaven, mafia 2, гта 4 асасин креед, сплинтер селл и сталкера все части кал оф диути. -ИГРАЛ

Чтобы сюжет интересный был 😉

и старые игры тоже не надо, вроде готики 2 🙂

Denis

тетрис
обожаю тетрис

Алексей

Онлайн или одиночка?

Oscar Zhumaniyazov

"У Вовочки в детстве почти не было игрушек. И если бы он был девочкой, то ему совсем не с чем было бы играть... "

Екатерина Сизова

Mafia the city of lost heaven, mafia 2, гта 4 асасин креед, сплинтер селл и сталкера все части кал оф диути.

Владимир Миллер

В футбол, хоккей, снежки, наконец!

Алексей Федотов

Из новья:
FarCry3
Assasin's Creed 3
Call of Duty: blac ops 2
Из бесплатного:
Team Fortes 2
Minecraft
Лучше скажи, какой жанр интерисует.

Кылычбек Исмаилов

gothik 2 ночь ворона