Михаил Д*************

Всем привет посоветуйте к какую стратегию поиграть.

Я не большой фанат стратегий можно сказать даже не малый фанат но хочу начать в них играть. Посоветуйте стратегию для начинающего игрока чтобы было не особо сложно и на некоторых моментах не нужно было разрывать мозг на кусочки. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Эмиль Ибрагимов

Я с крестоносцев начинал. Потом казаки. Потом на Варкрафт перешел, потом по мелочам.. . Tiberium Wars, Command & Conquer И последняя моя стратегия Dota 2

Людмила Изюмская

ну попробуй Company of Heroes поиграть
игра класс в некоторых моментах сложнавата но если играть на лёгком то не часто (да и против ботов потренироваться можно)

Ирина Алеханова

http://www.rutor.org/torrent/108819/rome-total-war-gold-edition-2006-pc-repack-ot-fenixx начни с этой озвучка русская и хороший советник в игре .

**
*елена* *фисташка*

The settlers 6(именно 6)!