*****ольга Москва******

Стратегии. Посоветуйте в что поиграть.

Сразу пиши, что такие ответы как "Google в помощь, детка/www.torent" - мне не нужны. Я уже и так всё переискал. Когда давным давно в 2008/2009 году я играл в одну стратегию которая поразила меня своей графикой. Я постраюсь кратко обьяснить: Год 1942 - значит война уже. У вас есть свой коммандир в которой перевозят в чёрном автомобиле. И есть солдаты, которые могут входить в автомобили/здания. И водители могу выходить. Лишь только вы можете мне "вырвать" глаза! Помогите мне!

Наталья Шостко

Поиграй в Panzer General, все части классные и интересные

Светлана Лисковая

возможно тебе понравится command&conquer t.a. из магазина гугл хром

Людмила Изюмская

Stronghold / Stronghold Crusader всем очень нравиться