Анна Сёмина

у меня панель задачь сверху как мне сделать её снизу? у меня панель задачь сверху как мне сделать её снизу?

Елена Веретельникова

Нажимаете правой кнопкой мыши на панели задач, выбираете свойства, там есть "Положение панели задач" и выбираете "Снизу"

Игорь Чечельницкий

Правой клавишей мышки по панели - "Закрепить панель задач", галку убираешь, тянешь куда надо и опять крепишь ее той же манипуляцией.

Денис

Мышью перетащи