Ирина Панченко

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Месячные идут уже 11-ый день!

Помогите пожалуйста Месячные идут уже 11-ый день Они у меня первые Мама говорила, сказала пойдем к врачу. Пришли, врача не оказалось. Отпуск понимаете ли ( То, что у меня они длинные это просто не установились пока или, что то серьёзное?

Евгений Тебякин

03 тебе в помощь