Елена Васильева

После 20 минут физ нагрузок ( Прыгающих :бег прышки) начинает болеть печень(колоть)

но после прикращения минуты через 3 проходит

ЗЫ :2 месяца назад перестал пить таблетки которые выписали после операции 12 П кишки. (операция 6 месяцов назад)

тренируючь после полтора два часа после еды

Алексей

парень это все пиздец.... увеличь нагрузки в два раза больше ныть не будет... дай ей понять кто тут главный всегда срабатывало.

Артур Гареев

Меньше нагрузок, когда едите! Меньше жира, вредных вещей. Печень может и после семечек болеть.