Владимир Миллер

Мир нам, хулившимся. Что такое Оперативный (операционный) стол???

Сергей

Результатов: примерно 243 000 (0,34 сек. )
Результаты поиска

Правильный выбор операционного стола | Медицинское ...
jemys.ru/oborudovanie.../pravilnyi-vybor-operatsionnogo-stola
16 окт 2012 – Конструкция стола обязана давать максимальный допуск к больному во время оперативного вмешательства; ?Операционный стол ...
Операционный стол — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Операционный_стол
Операционный стол — специальное медицинское оборудование, для проведение оперативного лечения в операционном блоке (оперблоке) . Пациент ...
Хирургическая операция — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Хирургическая_операция
Хирургическая операция состоит из трёх основных этапов: оперативного ...Укладка больного на операционном столе также является элементом ...
операционный стол- английский перевод - bab.la словарь
www.babla.ru › Русский-Английский
Перевод 'операционный стол' в английском словаре бесплатно. Еще переводы на английский: стол, чайный стол.
Положение на операционном столе : 561
anasteziya.net/2716/page561.htm
Положение на операционном столе : 561. ..В зависимости от вида и характера оперативного вмешательства определяют положение пациента на ...
Ортопедический операционный стол OPX mobilis 200, Schmitz ...
www.diamedcom.ru/ortopedicheskii-operatsionnyi-stol-opx-mobilis-...
На ортопедическом операционном столе Mobilis 200 возможно оперативное лечение всех видов переломов нижних конечностей с экстезионной ...
Operational Surgical Table (Оперативная операционный стол)
www.asia.ru/ru/ProductInfo/1214854.html
Оперативная операционный стол. Прочее медицинское оборудование и подробная информация о них. Поставщики товаров и услуг из страны Турция.
Операционный хирургический ветеринарный стол
medbuy.ru/operacionnyj-stol-veterinarnyj
Операционный стол ветеринарный обеспечивает удобство при операциях животным. ..Необходимость оперативных вмешательств обуславливает ...
Сочетанные заболевания органов брюшной полости и малого ...
www.puchkovk.ru › Практика › Описания болезней
Выполнение оперативного вмешательства на органах малого таза требует изменения положения больной на операционном столе – перевода из ...
Перевод operating, перевод с английского на русский язык слова ...
dic.your-english.ru/word/operating
1> операционный; - operating knife - operating table - operating surgeon ...оперативный ; текущий ; исполнительный ; ~ operating agency ; ~ operating ...
Просмотреть результаты, переведенные с английского языка, для:
Что такое Оперативный (операционный) стол (What is operative (operating) table)

Реклама по запросу Что такое ...

Операционные Столы.
www.mediko.ru › Каталог медтехники › Хирургическое оборудование
Продажа Операционных Столов. Доставка. Сервис. Скидки!

Похожие службы:
Спросите у экспертов Что такое Оперативный (операционный) стол

Александр C

Операционный стол — специальное медицинское оборудование, для проведение оперативного лечения в операционном блоке (оперблоке) . Пациент укладывается на операционный стол перед операцией.

Дианова Ольга

Это стол морга на котором вас
расчленяют и разделывают на фарш... .
Хулившихся.