Дмитрий Зималюкин

При приеме на работу попросили нарисовать животных в зоопарке... что это означает?

Ева Матиева

По рисунку можно многое узнать о человеке. Для опытного психолога это
не сложно. Например: если животное с открытым ртом - человек болтливый.
Острые рога и когти могут быть признаками агрессии. Ну и т. д.

Альтика Тк

очередной бзик в головах администрации который им вбил дурковатый психолог.

Николай Глазунов

означает, что у них психолог таким образом зарплату отрабатывает. организация богатая, начальство в ней глупое.

Маська Стоякина

Дурят, Рисуйте без сомнений.

Ан
Антон

может интересуются, с кем себя ассоциирует работник)) ) на работе

Оксана Тосун

Что руководитель-самодур отдела кадров начитался о всяких дурацких тестах по определения качеств работника с помощью оных и теперь использует их на практике....

Юлька Андреева

Это значит, что психолог не опытный, "книжный". Нет повода для беспокойства.