Сергей Кондратьев

после пореза на руке образовалась небольшая белая полоса вдоль кисти руки что ето может быть?

нет после она пропала и там шириной пол сантиметра она была, только сёдня порезался ето не шрам

Екатерина Степченкова

типо шрама после последствий. Он навсегда будет.

Натали П

эта полоса называется стрией, а так же растяжкой, как у женщин. Это заместительная ткань организма, и увы и ах, она останется НАВСЕГДА

Георгий Мовшевич

Хорошо что не красная.. . Это лимфангаит- этакая "лимфоидная дорожка", временно расширившаяся, что б убрать проблемы пореза.. . То же, что и увеличение лимфоузла.. . Когда бы эта дорожка воспалилась, проблем было бы больше...