Валерий Большаков

Пожалуйста поделитесь правдивым гаданием, как правильно гадать на игральных картах, значение карт. Очень благодарна буду!

Горбунов Никита спасибо конечно.. . но это не то, мне нужно правдивое гадание!

Ягарма спасибо

Эльдар Гаджиев

купи гадальные карты и следуй по инструкций

Владимир Миллер

Правдивое? Полагаю где ответ будет который тебя устроит. А если не устроит, что не правдивое будет?

Роман Семененко

ну так это целая эпопея, вы думаете одним ответом всё узнать, да так не получиться, нужно не только значение карт знать, для начала
6-дорога,
7-разговор,
8-постель, секс
9-любовь
10-деньги,
валет-хлопоты, дети
дама-женщина, девушка,
король-мужчина, мол. человек,
туз трефи-казенный дом,
туз бубны- семейный дом, бумага,
туз червы-дом любимых, не женатых,
туз пики- прямо пьянка, перевернутый, удар, смерть
все карты червы, сердечные
карты бубны, связаны с семьей
карты трефы с работой или казенными домами, карты пики проблемы, потери

вот коротко о картах
Для правдивого гадания, нужно подержать в руках, или подложить под кота или кошку, заговор почитать, такими картами играть нельзя...

Андрей

как хотите так и гадайте, будующее многовариантно и его не угадаешь

Татьяна Гапенко

можно угодать