Руслан Москалев

Нужна помощь. Мне почти каждую ночь сняться мои ушедшие родственники.

Мне почти каждую ночь сняться мои ушедшие родственники. Бабушка, братья, отец и особенно моя мама, которая ушла из жизни 11 лет назад. Я совсем не боюсь этого, они мне помогают, подсказывают, как поступить, просто мне не с кем поговорить об этом, не хочется выглядеть сумасшедшей. Очень хочется узнать есть ли еще такие люди как я и почему это происходит, и что бы это значило, надеюсь, что это все- таки не сумасшествие...

Аркадий Шпагин

Просто у вас хорошая интуиция, а они Наши Ангелы хранители, они приходят к нам в сон для того, чтобы поддержать или помочь в какой то проблеме. Они вам показывают символы, которые нужно разгадать, для этого купите Сонник О. Смуровой и попытайтесь сами разобраться, на ответах все по разному расшифровывают. Обычно это происходит к полнолунию, когда плохая погода и когда вы чем то обеспокоены.

Катя Katena

Они помогают вам, радоватся надо, а незабивать голову вопросами о сумашествии. Если вас успокоит, то все сумашетшие, раз живем в таком мире.

Дашка Беляшина

Они вас хотят предупредить о чём-то или помочь.

Геннадий

когда они часто приходят это тоже нехорошо. ко мне муж тоже приходил часто. но я сходила на кладбище и сказала. я к вам прихожу. а вы к нам не приходите. и все.

Анастасия Шишова

Нет это не сумашествие, наши миры все равно связаны и вы не единственная которым помогают родные! Царствие им небесное. Не забывайте их поминать.