Люба Васильева

Ребят у меня battlefield 3 пойдет с таким компом? Если да то на каких графических настройках??

комп Intel core 2 duo, 2 Гб ОЗУ, 1,80 Ггц, ОС windows 7, видео карта ATI Radeon HD 5700 Series 1 Гб памяти! ! просто хочу купить лицензию и по сетке погамать но боюсь что комп не потянет!! подскажите!!

Марина Матвеева

Ёпрст. . систем конечно не смак.. . но ты скачай батлу для пробы.. . что тупишь то. . и всё поймёшь. . брать тебе или не брать и в настройках поймёшь

Алена Жигалкина

на минималке пойдет, мож даже на средних