Надежда Булкина

чесотка передается кошкой

Евгения Юцис

нет у кошек блохи а не чесотка

Егор Слонов

да передаётся. только не человеческая. кошачья. ещё лишай. блохи скакать могут. короче срочно лечи кошу.

Vika

Если кошка больна, то да.

Нина

Чесоточный клещик у кошек, у собак и человека -- различный. Кошка не может им заразить человека и собаку. Собака -- кошку и человека. Человек -- кошку и собаку. Это знает каждый, кто хоть что-то знает о животных. Не обращайте внимания на прежние ответы.