Алексей Казанцев

Что такое гидрогель и для чего ее применяют?

Николай Абрамов

В русском языке слово ГЕЛЬ мужского рода.

Применяют эти прозрачные шарики для оптимизации почвы в горшках. Когда почва переувлажнена, излишек влаги эти прозрачные шарики впитывают, а сухой почве не дают пересохнуть.

Михаил Утешов

Гидро гель добавляют в почву, он впитывает в себя влвгу, и при длительном отсуствие поливя отдает эту воду растениям. Есть еще один метод применения гидрогеля, в декоре помещений, есть специальный декоративный гель имеет разную окраску и разнообразную форму, в нем выращивают растения без грунта, да это красиво но функции грунта он не заменяет, это то е самое что намочить вату водой и втыкнуть в него растение. Для блага растений используют не декоративный гидрогель, он имеет разную непривильную форму и исключительно белый цвет, когда впитывает в себя воду становится прозрачным, замачивают его в воде на 4 часа с ращета 1 часть геля и 3 части воды, и потом смешивают с грунтом. Сам гидрогель не отдает влагу в почву, для того чтоб он был эфективным, корни должы прорости всквозь этот гель.

Alisher Todgikhanov

Когда билирубин повышен пьют.. . очищающее средство и и ещё для чего-то там...