НЕ
Николай Е

здравствуйте мне вчера сделали отопластику, у меня из правого ухо часто течет кровь это не страшно?

здравствуйте мне вчера сделали отопластику, у меня из правого ухо часто течет кровь это не страшно? И еще снимут ли мне повязку до первого сентября???? операция была лазером

Марина Шкляева

не хочу тебя расстраивать, но я тебе как доктор говорю, да это страшно