Оо Ее

Сейчас посмотрела в зеркало, в глазах кровь? Это страшно? И что делать? Это страшно? И что делать?

Marishka

От перенапряжения, в том числе и физического могут рваться сосуды в глазах. Чего не следует допускать. Потому как могут рваться и во внутрь глаза, что приводит к слепоте. Глаза надо беречь..

Дмитрий Фатеев

не смотреть в зеркало, раз страшно

Станислав Суханов

Подышать свежим воздухом.

Alex Fil

Выспаться!

Дарья Матвеева

За компом нужно меньше сидеть

Ко
Константин

Глаза переутомились- выспаться хорошенько и пройдет, ничего страшного.
Если часто сидишь за компьютером, можно приобрести глазные капли)

Маня Паршина

Страшно, раз испугался. (Кстати Антон , -а почему "Посмотрела.. " ?!!) Лопнули сосуды в глазном яблоке, подскочило глазное давление, а может и вообще - артериальное давление. Вызвать врача из поликлиники на дом. Ну или ехать к глазному или кардиологу.

Кирилл Егоров

лопнули сосуды