Екатерина

Она посмотрела в зеркало и сказала.. Что то Богиня какая то лохматая.., ОН?)))

Самир Гусейнов

Что ОН? Он сразу заприметил - ДУРА ты моя ЛЮБИМАЯ))))

Денис Кондрат

погладил её по пушистой головке.... и сказал.... Ты мой глюпый ребенок))

Александр

Он посоветовал надеть трусики... тогда богиню не так видно...

Юлия

... просто ее причесал...

Павел Пащенко

да, нормаально....

Татьяна Телегина

Был у другой богини ..)

Алексей Гаситашвили

А он вызвал санитаров....

Дамира Мавлянова

Да побрей же ты наконец свою божественную киску... и давай в койку, буду грехи замаливать!)))

Ан
Анна

Он испугался и молвил : Маттерь Божья, чур меня, чур ...

Татьяна

А был ли мальчик-то?

Ириша Суровцева

Он посмотрел на свою Богиню, и сказал "всё лохматое ещё больше разлохмачу")))))