Михаил Панов

Посмотрел я на себя в зеркало, встал на весы и решил: Хватит! Довольно уже с меня этих весов и зеркал!

Оса, залетевшая в рот Андрею Малахову, была избита языком до смерти...

Конькобежец из Анголы принёс своей сборной медали.. . Где он их взял, никто не знает.

Цветы для девушки - то же самое, что и носки для мужика - сначала обязательно надо понюхать.

Ольга Иванова

Лучше вообще сидеть дома, в уюте и за компьютером.

Юрий Пасичник

ага ,,мне шеф сегодня сказал дожрешся ты у меня вот думаю жрать или нет

Андрей Соболев

стань на зеркало и глянь на весы! совсем другое дело, не так разве?

Ганна Нешатаева

А у него язык хорошо работает. . .:)))

Андрей Румянцев

анализы сдать не забудь, а то и холодильнику хватит, сказать придется!

П2
Павел 2007

а. . точняк. . пора покушать...