Евгения

что делать??? моя девушка готова занятся со мной сексом, точнее хочет! но мне 15 ей 14 моно??? и как????

моя девушка готова занятся со мной сексом, точнеее хочет! но мне 15 ей 14 моно? и как?

Ма
Машка

Вам еще рано этим заниматься.

Александра

думаю жалеть будет она.. . правильно говорят не стоит.

На
Наталия

Дело конечно ваше, но думаю пока не стоит. Вдруг девушка потом будет жалеть. обсуди это с ней.

Ольга

для ослихи 14 лет - это нормально. так что можно

Светлана

Не вздумай!! ! 14 лет ты сам б@!ь подумай! Жизнь себе и ей испоганешь!

Annet

маленькие извращенцы, или у вас родители алкаши - это у них по наследству передается раннее спаривание

Светлана

Ты что, думаешь, что в 18 у тебя уже не будет стоять, раз спешишь в 15 начать трах-ся???? А девушка твоя на малолетнюю бл-ку смахивает. Беееееееее....

Вероника

Если сильно хочется займитесь петингом.

Нина

Думаю пока не стоит.