Александр Приходько

Здравствуйте. Скажите как на ноутбуке Acer ASPIRE E1-571G включить веб камеру. Спасибо

Уменя w 7

Елена Орлова

обычно если ХР устанавливали... .
Если же 7 стоит переустановите ихние говняные драйвера с того диска который поставлялся с компом
вопрос в том что архитектура компа и комплект драйверов с ним расчитана на 7ку (завод производитель иногда еще устанавливает линукс гном или минт) . так что или линуксятина с обнавлюхами или 7ка - иначе все будет жостко лагать... .
Я например психанул на траблы и удалил мою любимую ХРюшу сборки FUB вслил 7 и сразу прогнал весь установочный диск с асеровскими дровами - и заработал как ласточка! Хоть 7ку терпеть нетерплю терпеть.. . но шо делать?