Ир
Иришка

Пойдет ли мне Windows 8 без вреда компьютеру)

видеокарта
ATl (400 мгц)
с памятью (512мв) хд)
_________________________
AMD athion ll x2
processor 2,81 ггц
2,00 гб озу

Алексей Буканов

Как пишет оф сайт пойдет, и будет работать быстрее чем сейчас)

Юрий

компьютер заболеет и умрет

Эдик Жолобов

пойти пойдет. но винда 8 больше предназначена для планшетов и сенсорных моников, да и ничего в ней такого нет.

Катюска Скапашка

Нуууу я думаю памяти маловато, а вот объем видео ещё ни о чем не говорит, частота рамдака 400 - это наверное старая видя.. . Семеркой развлекайся, но памяти все равно мало.. .

Юрий Пасичник

32 разрядную лей и не парься

Светлана Федорова

ставь пробуй.. . потом переставишь через 1 час. на 7ку.

Екатерина Бурцева

Лучше ваще не покупай 8! фигня а не винда! Она предназначена для инета!

Ольга Гуркина

Минимальные системные требования для Windows 8 включают
процессор с тактовой частотой от 1 ГГц,
1 Гб оперативной памяти,
16 Гб свободного пространства на жестком диске и графический ускоритель с поддержкой DirectX 9.

Владимир Коровин

Если эта карта подходит к компу, то на 8-ки вреда не будет, будет только лучше.
С дровами на звук такая же чихня, так что если есть диспетчер Realtek HD, то и это не помешает для 8-ки.

Юлия Грязнова

у тебя какая видеокарта?

ты сперва посмотри потому что есть подозрение что карта у тебя уже устарела!
и драйвера небудет для неё на вин 8

ну можно только понадеятся что Windows 8 сможет сама плюхнуть её и будет всё гуд!

а так ставь смело 32-разрядную и радуйся!