Юля Крапивина

покраснение ног не проходит уже 3-4 день может мазью помазать какой?

короче я делал упражнение с ржавой гирей и так поучилась что гиря терлась об ноги сначала значения не предал, а когда так долго покраснение держится я заинтересовался...

Сергей Владимирович

Этот синяк снимается мазью БАДЯГА.

Владимир Романов

Нужна хорошая баня. возможно просто нарушение кровообмена в коже