Питон Питон

Как очень быстро убрать покраснение после прыща. Через 3 часа нужно идти на встречу, а уже 4 день не сходит. Помогите.

Павел Матвейчук

Пудра, тонак, есть такой крем ещё, в аптеке продается не помню как называется но он убирает прыщи и покраснение от них за час. раньше я пользовалась.

Лёха Петров

Тональный крем.

Анастасия Абрамова

если 4 дня не сходит, то что вы хотите за 3 часа...

Mike

Можно замаскировать кремами, а вылечить можно прикладывая печёный лук