Андрей Козловцев

Как избавиться от следов прыщей? Быстро! Очень нужно, времени мало. Помогите! ! Быстро! Очень нужно, времени мало. Помогите!

Олег Ткаченко

купи BB-крем или тональником мажься

Ольга

штукатурка вам, юная леди, в помоСЧ.
Берем тональник, шпатель, мастехин или что там под рукой окажется и накладываем толстый слой. Разравниваем, рисуем сверху лицо по вкусу. Это если ну О-Очень нужно и времени мало.

Ал
Алсу

Рецепт: Красную глину смешать с черной в пропорции 3 к 1 соответственно. 3 доли красной и 1 долю черной. Добавить немного - на кончике ножа буквально - молотого свежего кофе, именно крупинки. Все залить лимонным соком до консистенции густой сметаны. Добавить в полученную смесь оливкового масла (немного совсем, для легкой нейтрализации лимона) , масла иланг-иланг и (обладателям проблемной кожи) масла чайного дерева, буквально по 3 капли и столовую ложку полисорба. Все смешать и оставить в темном прохладном месте настояться 5 минут. Затем нанести на лицо и хорошо помассировать минуты полторы-две. Вы получите действие пилинга - за счет красной глины, полисорба и лимона, и скраба - за счет кофе. Полученную смесь оставьте на лице еще на 15 минут. Далее произойдет отшелушивание мертвого эпителия (черная глина, лимон) , улучшение кровообращения (красная глина, оливковое масло) и улучшение цвета лица (иланг-иланг и оливковое масло) . Затем смываете с лица.. . практически все его недостатки, и остаетесь с прекрасной, чистой, розовой и омоложенной мордашкой. Опробовала на себе и всем советую.