Александр Кочетов

Могут ли пластические хирурги сделать европейский глаз монголойдным, и сделать белую кожу черной?

Андрей Акст, а как тогда Майклу Джексону сделали белую кожу?

Александр Бочаров

Глаза наверное да, а кожу сомневаюсь.

Armine Movsisyan

корректировка на глазу вполне.. . а вот за кожу.. . если только пересадка самой кожи и печени) ) начальный курс биологии школьной программы.. . за пигментацию кожи отвечает белок (ДНК) основной состав фермента выдает печень (ее секреция).. . так что от пластического хирурга вряд ли что-то получится))