Светлана Царева

Как сделать амулет для денег?

Наташенька Маслич

Простые правила о том, как привлечь удачу и деньги:
=================================================
Избавьтесь от ненужных вещей в квартире, таким образом, вы выбросите весь ненужный хлам, и оставите место для более полезных вещей.
Окна в вашей квартире всегда пытайтесь поддерживать в чистоте, чтобы никакая грязь или лишние большие комнатные цветы не мешали попаданию света в ваше жилье.

Прихожая в доме тоже всегда должна оставаться чистой и свободной, ведь через входную дверь попадает вся положительная энергетика. Напротив двери рекомендуется повесить зеркало с 8 гранями, чтобы отталкивать всю темную и плохую энергетику.
Ваше спальное место следует располагать так, чтобы было видно дверь. Возле кровати не должно быть никаких огромных полочек и других посторонних предметов, они перекрывают попадание к вам здоровья, сил и удачи.
Комнатные цветы в доме достаточно полезные, но их должно быть слишком много. Особенно нельзя оставлять в квартире увядшие и засохшие цветы.
Зеркало также не следует размещать напротив спального места, оно отталкивает от вас все хорошее.
Главный символ удачи у китайцев считается вода, поэтому рекомендуется в доме иметь аквариум, который обязательно принесет успех.
Не допускается протекание воды из кранов, считается, что так выливаются из вашей жизни деньги, благополучие и удача.
Чтобы притянуть к себе деньги, нужно хранить их в достойном кошельке, цвет которого должен подбираться относительно стихии его владельца. По своим размерам кошелек для денег должен быть таким, чтобы купюры в нем не мялись и не выпадали.
Почаще проветривайте свой дом, чтобы впускать свежий воздух и положительную энергетику.
Согласно философии китайцев, существуют талисманы, которые способствуют увеличению количества денег и удачи:

Лягушка – китайский талисман, который приносит деньги и богатство.
Черепаха – символизирует мудрость, а также способствует привлечению в жизнь удачи и богатства.
Три монеты, перевязанные красной нитью – еще один символ богатства у китайцев.
Слон – талисман для многих успешных бизнесменов, считается, что он оберегает все заработанные деньги. Если есть неразрешимая ситуация, погладив хобот слона, удастся принять правильное решение.
Рыба – талисман везения, рекомендуется каждому в доме иметь аквариум с рыбками для привлечения удачи.

Иван

работать надо, жопой шевелить тогда только амулет получается))))))))))