Ольга Логодо

Что может означать этот амулет?

или просто предположения

Руслан

гавнол

Илюха Попов

Все, что угодно. Главное не рисунок, а энергетика, которой он заряжен. Похоже на талисман привлекающий деньги.

Алина Бурганова

Любовный амулет. По периметру - знаки Венеры и стихии Воды. В круге - стилизованный человечек, сформированный из серпа месяца (тоже женский знак) и защитных рун Альгиз (такие "птичьи лапки" трехпалые) . Голова человечка - знак Венеры, в перевернутом положении - Земли.