Парвиз Ниёзов

Здравствуйте! Подскажите, кто разбирается в амулетах, что означает этот медальон (орел, решка)???

Владислав Сапрончев

Это слово является аббревиатурой от фразы, что означает: Господи, Ты вечно всемогущ. Амулет имеет большую силу защиты и может отогнать злых духов. В сочетании с Salomontalisman на задней символом AGLA имеет сильную власть. Это помогает жизнь счастливой, богатой, и сделать их успешными в профессии. Он может иметь положительный эффект в азартных играх.

Дмитрий Иванов

Ничего. Это обычная сувенирка, сделанная "под старую".

Елена Бабрицкая

Можеш носить вместо брелка, как открывашку для пива больше тебе пользы пренесьот . Претом знак соломона пятиугольная звезда, острийом вверх. Притом важная информация для тех хто в школу не ходил, те люди которие носили разние амулеты ето религия у индейцов тотеми (тотемизм ) у инков изображения ихних богов у египтян символи которие изображали имена богов. На Руси в епоху язычества наши предки поклонялись, богу степи (изображение коня ) богу сонца ( знак сонца ) и так далие.
Я ето пишу чтоби ты понял почему люди носят амулеты.

Сергей Бакун

это амулет из церемониальной магии