Александр Киселев

Sony Ericsson K810i при включении экран горит белым цветом и больше ничего не происходить, можно ли установит какую нить

Sony Ericsson K810i при включении экран горит белым цветом и больше ничего не происходить, можно ли установит какую нить прогу ?? -ну как то починить самостоятельно ???если да то где можно качнуть прогу ???помогите люди плиз?

Armen Zurnachyan

МДЯЯЯ. Замена ПО поможет, если он программно неисправен, всё остальное механика и ни какими "прогами" не лечится

Алексей Миняев

Попробуй скачать программу seus, далее следуй инструкции. Должно помочь, если конечно повреждение не внутреннее. Может процессор быть пробит, тогда его перекатывать придётся, но делается это только в мастерской, ну или как минимум хорошей паяльной станцией

Лилия Крестьянинова

Ты похоже SE не прошивал никогда, SEUS унылое га*но которое повышает CID до 53.