Ольга Громова

Снимок с экрана Sony Ericsson Xperia Ars s. Андроид 4.0.4

Собственно как сделать снимок с экрана Sony Ericsson Xperia Ars s. Андроид 4.0.4
На старом андроиде зажимал кнопку выключения там вылезо меню, можно было выбрать выключение или сделать снимок с экрана.
В этой версии я этого не обнаружил. Кто знает как сделать подскажите.

Лиана Чемовская

Попробуй старый способ: кнапку "надад" + центральная кнопка "меню"

Павел Тужилкин

нажмите и держите одновременно кнопку уменьшения громкости и включения.