El
Elena

Если в споре с собеседником у Вас кончились аргументы, или не можете в тему ответить ТУ-ТА на ВОПРОС - не отчаивайтесь а

Гульмира

нет, не мой) у большинства здешних оппонентов скорее кончатся мысли), чем у меня аргументы

Сергей

А я просто хотел ответить на ваш вопрос, но видимо не суждено.

Кр
Кристина

Слово “ТУ-ТА” пишется слитно без дефиса.-)

Татьяна

послушай ересь ты не чего не перепутал !

Евгения

да это же толстый тролль!

Ев
Евгений

ты запятую забыл...

Кр
Кристина

борман это падаль просто по названию за таких сук умирали наши деды
шваль которой я от чистой души желаю перо в печень