Алексей Демин

Всем привет как ваши дела у нас тут есть производитель труб пласмасовых и он сломался чтоб разобратся мне короче мнне н

Всем привет как ваши дела у нас тут есть производитель труб пласмасовых и он сломался чтоб разобратся мне короче мнне нужно руководство (manual) на русском языке у кого есть дайте или киньте ссылку пожалуйста в интернете нигде не нахожууууу

Анастасия Плотникова

Не мычите.... короче -какого диаметра ТРУБы нужны... и сколько МЕТРОВ\килоМЕТРов...