Оксана Долгова

Всем привет)) Сломался комп (((

Включаю комп и он просто пишет системные характеристики, и не загружается есть возможность перезагрузки через Alt,Ctrl,Delete. Кто зает что может быть пишыте. Зарание спасибо))))))

убрал флюпик

Андрей Устиновский

Сразу видно, что не знаешь английского. Там же белым по черному написано, press f1 to continue. То есть, жми ф1 чтоб продолжить загрузку. А так-то это связано с тем, что или полетел флопик, или ты его отключил. Если его отрубить через биос, то не надо будет при каждой загрузке жать ф1. Удачи!

Алексей Алексеев

ппц.
Флопик в БИОС отключи.. .
Ухухух.
AMD processor model unknown - PERFECT!

Mashulya Podosinnikova

боюсь предполагать тут что угодно может

Халюк Кабоглу

либо жать каждый раз F1, либо зайти в биос с помощью кнопочки Del и убрать флоппи дисковод (что-то типа floppy drive 1.44)

Светлана Лешина

Он не сломался!

Катя

ф1 нажми

Elena Antonenko

нажми ф8