Anastasia Bambola

Всем привет. Как определить, что именно сломалось в ноутбуке?

Мой ноутбук dell inspiron M5110 внезапно перестал заряжаться. При включении зарядного кабеля в ноутбук, лампочка на блоке питания гаснет, задяр не идет. Когда вытаскиваю кабель - лампочка снова горит. Это проблема в самом зарядном устройстве, которое следует заменить, или же в ноутбуке проблема? Понимаю, что можно отдать в сервис, но там могут найти то, чего и в помине в ноутбуке нет, а я студентка, ремонт может дорого стоить

Сергей Селиванов

если лампочка гаснет значит замыкает внутри ноутбука

Юлия Кормилицына

В сц неси там разбируться

Елена Андрианова

Может батарее конец, может у тебя с гнездом что то, раз ты студентка. то пройдись по общаге, там по любому найдётся человек понимающий в этом.

Павел Ненашев

А можно поставить этот зарядник в другой ноут, чтобы поверить?

Евгений Сазонов

померь выходное напряжение на заряднике )

Liliya Kamenchuk

Проблема может быть как и в самом зарядном устройстве так и в самом ноутбуке. Лучше отнеси в сервисный центр, а то как начнешь ковыряться в ноуте хуже сделаешь.

Tanushka Skorokhodova

Все таки проще отдать на диагностику, т. к. может и зарядное и ноут шалить, заранее просто спроси сколько она будет стоить, цену ремонта тебе скажут после того, как узнают, что сломалось, сама и решишь ремонтировать или нет, или можешь спросить такое же зарядное у кого нибудь, если заработает покупай новое смело, или уже без ремонта не обойтись.