Бонна Ивентовна

всем привет

Хочу купить ноутбук, вопрос в том, что в параметрах написано у некоторых Мгц а у других Ггц! Так в чем разница и что лучше? Ноутбук планирую купить для игр !
Вот пример 3Мгц и 3 Ггц так что будет лучше из этого ?

Михаил Хмельников

1 гигагерц (ГГц) — единица частоты, применяемая в микроэлектронике и радиоэлектронном оборудовании, равна 1000000000Гц соответственно 1 МГц = 1 000 000 Гц.

Яна Нарбекова

1ГГц=1000МГц. А что в школе приставки уже не учат? Ноут для игр смотрим по видяхе Geforce 660M-690M Geforce 760M-780M.Аналоги от AMD тамже. Огрызки типа Geforce610-650 и 710-750 работают соответственно. Более подробную информацию о возможностях видеокарт с примерами ФПС в играх смотрим на сайте
http://www.notebook-center.ru/video.html

Евгений

1Ггц = 1024Мгц.... Надеюсь, это шутка?

Пётр Соколов

выкинешь через полгода/год....