Ирина Семочкина

Всем привет! Как подключить микрофон к компу?

Привет! Как подключить микрофон к компу? Сегодня купила микрофон, он для караоке музыкальных центров ,.но с переходником для компьютера, подключаю к компу, но он никак не реагирует на микрофон, не видит его... На караоке центре работает .

Kirk Masaloff

драва качай

Илья

пкм на значке динамика в трее-устройства записи-проверь правильность подключения микрофона

Артем

микрофоны от караоке, зачастую с компьютером не работают! Компьютерный вход для микрофона подает на микрофонный разъем питание, для специальных микрофонов. Поэтому или переделывать этот микрофон, или покупать специальный