Оксаночка Шоколадка

как подключить микрофон к компу если он не видит его

Лариса Багаева

При подключении микрофона в переднюю панель не появляется всплывающее меню о подключении нового устройства? Тогда либо в BIOS материнки выставить переднюю панель стандарта AC`97, либо отключить автоматическое подключение разъёмов.

Александр Немчинов

А чего это комп должен видеть микрофон?
Ну положите перед монитором.. . Если не увидит - покажите на микрофон пальцем.