Алла Сёмина

У вашего мужа бывают приступы жадности? Когда ему на все жалко денег?

Данила Лесовников

Бывает, но проходит быстро 🙂

Алексей Суровец

Нет, они скорей у меня бывают, у мужа деньги долго не задерживаются, сразу хочется ему всякой фигни купить, а я бегаю и отговариваю, типа нафиг тебе это надо, давай копить, или что нить полезное)

Жанна Галькевич

Нет
Но у меня бывают, мне вообще кажется что мы могли бы поменьше тратить и некоторые вещи стоят неоправданно дорого
Но я рассуждаю со своей колокольни и зарплаты

Алексей Пономарев

У меня бывают, у него нет

Юлия Двуреченская

Женщина транжирка, а они святые, но для себя любимого вряд ли пожопится на пиво. Я думаю у всех бывает.

Stasnislav Haustov

бывает, когда много денег за раз направо и налево.. я))... впадает в уныние))) прям смешно))))

Ольга Груздева

Очень редко.

Ситников Андрей

не приступы такие у меня бывают.... но проходят

Анна Коржевская

Бывают, когда планирует что нибудь купить из инструментов. Начинает экономить на мелочах. У всех бывает, просто мужчины более скрытные, не всегда вслух говорят своё мнение.

Nurdin Kudaybergenov

да я сам такой, жена и дети ходят в обносках
себе уже дня два ни чего не покупал
да и за что куплю если сижу на шее у жены а ?

Рома Изотов

неа, наоборот, бывают приступы что хочет мне что то купить, я ему объясняю что мне ни чего не надо, а он все равно на своем...

Галчонок Горященко

никогда.
покупает все что я прошу

Ир
Ирина

иногда бывает -- когда я заикаюсь ему о покупке новой куртки или свитера или джинсов для НЕГО.... сразу говорит, что у него и так полно одежды.... но в ресторане может заказать дороженные блюда или коньяк ---и на это ему денег абсолютно не жалко.... мне в покупках практически никогда не отказывает....

Николай

бывает. вот уже два месяца денег не дает. даже незнаю что делать. в данный момент не могу работать т. к ребенка два месяца назад родила. а до самых родов работала. вот думаю на работу выйте.