Лия

Маме жалко денег мне на лекарства (

А если бы болел кто-нибудь другой из сестер сразу бы купила хоть за 2 тысячи, а лекарство стоит 200 рублей. Мама всегда жалела на меня ((((

Gulizar

нда? уверена? меня вот как-то старший ребеночек (а в то время он еще единственным был) заколебил своими болезнями от ходьбы в мороз без шапки и в осенней обуви. . вычла с из карманных пару раз- думать стал как одеться по погоде.. .

и во дворе у нас 2 сестры гуляют (мать на работе).. одна по погоде, другая -полуголая, потом ходит кыхает. . я б на месте ее маман ее тоже ограничила