Сергей Ермаков

Скажите, а можно выучить англ. яз. за четыре года.

Андрей Николаевич

Без языковой среды - нет.

Ру
Руслан

конечно)) ) его за год можно выучить) все зависит от Вашего желания))

Андрей **********

Конечно, , Английский можно и за год выучить, если ты будешь разговаривать только с Англичанами настоящими или Американцами

Андрей Гроздов

за 4 года, вполне реально!

Аня

можно и за год - если есть дар к языкам

Костя Точкин

Разговорный англ можно выучить и за год! Даже меньше, а вот деловой и письменный, на это необходимо от 3 лет.
Хотя все эти условия зависят от практики и условий обучения!

Евгений Симбирцев

да можно, находясь в среде или создавая ее себе. упорные тренировки, усидчивость и стремление...

Vip Александр

За 4 года можно выучить английский до уровня Advanced, занимаясь на курсах под руководством опытных преподов + дополнительно выполняя домашние задания и самообучаясь. Это очень хороший уровень для иностранцев. Овладеть английским на уровне носителя языка за 4 года невозможно. На это уходит не меньше 10-15 лет интенсивных занятий.

Ангелина Кролевцова

Да, вполне. Но хорошие курсы все-таки нужны.

Павел К

Четыре года - реальный срок. Вам необходимо составить план обучения.
Регулярно смотрите фильмы на английском, читайте книжки (особенно те, которые Вам нравятся) , новости на английском языке. Смотрите телеканалы на английском - сейчас это не проблема.