Лилия

Скажите пожалуйста, что меня ожидает в этом году. Анастасия 28.10.1992

Анна

Год для вас в целом удачный. Проблема лишь в том, что мы обычно не осознаем своей удачи. Отсюда ясно, что ваше самоощущение в этом году будет прямо зависеть от того, сумеете ли вы распознать поданный судьбой знак. Этот знак чаще всего отвечает нашему внутреннему голосу , а не тому, что мы о себе думаем или, может быть, выдумываем. Поэтому не следует расстраиватться, когда дела пошли совсем не так, все равно придет удача, отвечающая истинной, глубинной потребности души. У вас появляются новые интересы, которые помогут будущей карьере. Придут хорошие деньги, но достанутся они упорным трудом. Семейные обязательства поменяются к лучшему. Доходы в семье вырастут. Возможно Вы можете переехать в другой дом или даже город. Радуйтесь переменам. В личном, у вас появится новый друг. Удачи!