Наталья Сенчишина

Начислен авансовый платеж по УСН?

Иван

А в чем вопрос?

Наталья Хвостова

Если начислен, то платите.... Какие проблемы? Денег нет? Будут начислены пени. Вам решать...

Марина Авдеева

Бух. учет по УСН сейчас не ведется и вы если его заплатили, то в книге доходов и расходов он не отражается. Вы его отразите вНалоговой декларации по единому налогу за год. А если вы ведете бух. учет для себя, то начисление вы не делайте на К-т 68 счета, а просто отразите уплату по Д-т 68 счета, так вам будет виднее по году, когда начислите единый налог за год, то сколько уплатили за 3 квартала и сколько еще предстоит заплатить за 4 кв.

Евгений Грачев

Не начислен.